We invite you to visit the stand of JSC "Marka" at the Krasnoyarsk book fair

С 31 октября по 4 ноября 2019 года красноярский филиал АО «Марка» примет участие в ежегодной Красноярской ярмарке книжной культуры.

На стенде красноярского филиала АО «Марка» вы увидите разнообразную маркированную и сувенирную продукцию, посвящённую городу Красноярску и Красноярскому краю. Продукция АО «Марка» отражает богатое культурное и историческое наследие народов, проживающих на территории края, основные культурные и спортивные события, проходившие на его территории, животный и растительный мир.

Специально к XIII Красноярской ярмарке книжной культуры выпущен уникальный сувенирный штемпель. В течение всего периода проведения ярмарки штемпель будет находиться на стенде красноярского филиала АО «Марка». Все желающие смогут украсить им карточки, конверты и другую продукцию, приобретённую на ярмарке.

Приглашаем вас с 31 октября по 4 ноября 2019 года посетить стенд АО «Марка» на XIII Красноярской ярмарке книжной культуры: г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 19, МВДЦ «Сибирь», павильон № 2, стенд Е30.

Справочно:

Красноярская ярмарка книжной культуры (КРЯКК) ежегодно организуется Фондом Михаила Прохорова совместно с правительством Красноярского края и администрацией города Красноярска. В этом году ярмарка пройдёт в тринадцатый раз. Главной темой XIII КРЯКК станут локальные истории — их изучение и популяризация местной культуры.

Обширная программа КРЯКК-2019 основана на стремлении охватить все аспекты локальной истории, её возможности, методы и проблемы, её взаимоотношение с историей глобальной, с историей государств. Как локальные истории отражаются в региональной культуре — вопрос, который формирует афишу культурных событий КРЯКК этого года. В дискуссиях и круглых столах КРЯКК примут участие ведущие историки, урбанисты, социологи, культурологи, писатели.
 

« back