The official ceremony of the commemorative cancellation of the stamped envelope dedicated to the 60th anniversary of Expocentre the Central exhibition complex and postal card dedicated to the SVIAZ 2019 was held on April 23



В гашении приняли участие заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Иванов, руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, депутат и член Комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации Владимир Кононов и генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов.

Выставка «Связь-2019» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперёд, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и многое другое.



«Федеральное агентство связи и акционерное общество «Марка» ежегодно выпускают различную филателистическую продукцию, посвящённую государственным и общественным событиям. Сегодня мы выпустили карточку тиражом 2 тыс. экземпляров с изображением официального логотипа выставки «Связь» и элементами её фирменного стиля. Юбилейный для «Экспоцентра» год 60-летия мы отмечаем изданием целой серии филателистической продукции. Также мы выпустили в почтовое обращение художественный маркированный конверт тиражом 1 млн экземпляров, на котором изображён логотип празднования юбилея, элементы фирменного стиля и фото выставочного центра. Я уверен, что выпуск такой продукции станет ценным подарком для жителей и гостей России. Данные уникальные экземпляры навсегда сохранят память о сегодняшнем мероприятии и станут филателистической редкостью среди коллекционеров всего мира», — отметил руководитель Россвязи.





 

« back