Philatelic novelties following the results of the 2018 FIFA World Cup Russia™

7 августа вышел почтовый блок с надпечаткой, посвящённый Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. На почтовом блоке сделана памятная надпись – дата проведения финала и итоговый счет встречи команд Франции и Хорватии. Тираж блока ограничен и составляет 105 000 экз. Блок с надпечаткой станет коллекционной ценностью и сохранит в истории филателии память о мировом футбольном первенстве. Эксклюзивной продукцией станет почтовый блок с надпечаткой, оформленный в раме с изображениями оттисков сувенирных штемпелей всех 64 матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Также будут изготовлены сувенирные наборы в раме по каждой группе участников, в которые войдут марочные листы, посвящённые командам – участникам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, а также изображения оттисков сувенирных штемпелей для всех матчей, в которых принимали участие эти команды.

Завершит четырехлетнюю филателистическую программу к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™ выпуск маркированного конверта в серии «Из истории чемпионатов мира по футболу FIFA™», посвящённого финалу в Москве, который выйдет в почтовое обращение 15 августа.




« back