Training on fire safety was successful



23 августа в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности с работниками АО «Марка» была проведена учебная штабная тренировка по теме «Эвакуация при пожаре».

По легенде в дежурно-диспетчерскую службу АО «Марка» поступила информации о возгорании в кабинете второго этажа. Руководители структурных подразделений чётко организовали действия сотрудников своих подразделений при эвакуации, на месте сбора поддерживали дисциплину и порядок, доложили руководителю тренировки о количестве эвакуированных. Общее время эвакуации 56 человек составило 3 минуты.



Все работники АО «Марка» действовали слаженно, организованно и дисциплинированно, получив практические навыки действий при чрезвычайных ситуациях.

«Компания уделяет первоочередное внимание условиям и безопасности сотрудников на рабочих местах. Создана комплексная система подготовки персонала в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, регулярно проводятся лекции, организуются практические занятия», - отметил генеральный директор АО «Марка» А.В. Адибеков.


« back