11 ноября состоялась церемония памятного гашения художественного маркированного конверта, посвящённого премии Правительства Российской Федерации в области качества

В мероприятии приняли участие руководитель АНО «Российская система качества» Максим Протасов и генеральный директор АО «Марка» Артём Адибеков.

В 2022 году состоялся очередной конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. За время проведения конкурса в нём приняли участие более 3 500 организаций из 80 субъектов Российской Федерации самых различных отраслей нашей страны. Лауреатами и дипломантами премии за эти годы стали более 400 организаций, которые являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

На художественном маркированном конверте изображены здание Правительства Российской Федерации и логотип мероприятия. Тираж — 500 тысяч экземпляров.

Традиционно выпуски государственных знаков почтовой оплаты Российской Федерации приурочены к знаменательным историческим событиям, а также посвящены известным личностям, всероссийским проектам, крупнейшим системообразующим предприятиям экономики, культурным, государственным и общественным организациям.


« назад