17 ноября состоялась церемония памятного гашения художественного маркированного конверта, посвящённого 25-летию Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации

Мероприятие прошло в рамках Международной выставки и форума «Транспорт России». В церемонии приняли участие руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и генеральный директор ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Игорь Моисеенко.

Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации образована в 1996 году Постановлением Правительства Российской Федерации для обеспечения безопасности и регулярности полётов гражданской авиации, формирования единой хозяйственной системы организации воздушного движения. «Госкорпорация по ОрВД» является крупнейшим предприятием авиатранспортного комплекса России, занимающим ведущее место в мировой аэронавигационной системе и предоставляет услуги по безопасному и качественному аэронавигационному обслуживанию российских и иностранных пользователей воздушного пространства Российской Федерации.

На художественном маркированном конверте изображён логотип 25-летия Госкорпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации. Тираж — 1 млн экземпляров.


 





 

« назад