АО «Марка» предлагает широкий ассортимент продукции ко Дню Победы



Специально ко Дню Победы АО «Марка» подготовило разнообразную продукцию для коллекционеров и ценителей филателии.

В почтовое обращение вышли художественный маркированный конверт «С Днём Победы!», почтовый блок в рамках совместного выпуска Российской Федерации и Республики Беларусь «75 лет Победы в Великой Отечественной войне», почтовая марка и художественный маркированный конверт «Ржевский мемориал Советскому солдату», 4 почтовые марки серии «Путь к Победе», посвящённые Висло-Одерской, Кёнигсбергской, Берлинской и Пражской операциям 1945 года, 7 конвертов с оригинальной маркой в серии «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» в честь военных лётчиков, дважды Героев Советского Союза Г.А. Речкалова, А.В. Алелюхина, Амет-Хана Султана, Н.М. Скоморохова, Героев Советского Союза Н.В. Ковшовой и М.С. Поливановой, а также акции «Бессмертный полк».

Для каждого салона «Коллекционер» изготовлены специальные сувенирные штемпеля различного дизайна. Каждый желающий может поставить оттиск памятного штемпеля на своей продукции, как только салоны будут открыты для посетителей.

В продажу поступила художественная обложка «С Днём Победы!», в которую вошли почтовые блоки № 2637 «75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Совместный выпуск Российской Федерации и Республики Беларусь»; № 1021 «60-летие Победы в Великой Отечественной войне. Советские солдаты на крыше Рейхстага» и № 1939 «К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»; малые листы №№ 1016–1020 «60-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»; марка № 2021 «К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Восстание в концлагере Собибор» и виньетка; художественная обложка «С Днём Победы!» на дизайнерской бумаге, в которую вошёл почтовый блок № 2637 «75 лет Победы в Великой Отечественной войне. Совместный выпуск Российской Федерации и Республики Беларусь».

Также в салонах «Коллекционер» представлены сувенирные наборы с марками и монетами «Города воинской славы», «Битва под Москвой», «Сталинградская битва», набор с марками, карточками и значками «Авиация», набор с монетами «Города-герои. Керчь. Севастополь», набор из 45 жетонов в футляре «Города воинской славы», жетоны в блистере «Города воинской славы», разнообразные значки военно-патриотической тематики.

Полный ассортимент сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер». В настоящее время все заказы принимаются через интернет-магазин www.rusmarka.ru. Комплектация и доставка заказов будет осуществляться после 31 мая 2020 года.

После открытия салона в вашем городе приглашаем вас пополнить свои коллекции и приобрести уникальные подарки!

Об открытии салонов будем информировать дополнительно. Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях!

« назад