В продажу поступили сувенирные годовые альбомы почтовых марок 2019 года



Альбомы почтовых марок 2019 года выпущены в двух частях — «Историческое наследие на почтовых марках 2019 года» и «Культурное наследие на почтовых марках 2019 года».

В первый альбом вошли почтовые марки и блоки, посвящённые истории России, военной тематике, государственным военным деятелям и учреждениям, международным мероприятиям. Это марки серий «Путь к Победе», «Государственные награды Российской Федерации», «Герои Российской Федерации», «Гербы субъектов и городов Российской Федерации» и другие марки и блоки. Во второй альбом вошли почтовые марки и блоки, посвящённые современному искусству, культурному и природному наследию России. Это марки серий «Сокровища России», «Большой Кремлёвский дворец», «Монументальное искусство Московского метрополитена», «Современное искусство России», «Лауреаты Нобелевской премии», «Кавалеры ордена Святого апостола Андрея Первозванного», «Кавалеры ордена "За заслуги перед Отечеством"», «Современный российский кинематограф» и другие. Альбомы скомплектованы марками и блоками с гашением.

Полный ассортимент маркированной и сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».

Приглашаем в наши салоны, чтобы пополнить свои коллекции и приобрести уникальные подарки на Новый год и Рождество!


 

« назад