Представители АО «Марка» приняли участие в заседании Президиума Российской академии художеств



29 октября 2019 года состоялось очередное заседание Президиума Российской академии художеств под председательством президента РАХ народного художника СССР и Российской Федерации Зураба Церетели, в заседании приняли участие генеральный директор АО «Марка» Артём Адибеков и заместитель генерального директора — главный редактор Ольга Савина.

В рамках мероприятия представители АО «Марка» поздравили президента Союза художников России, члена Президиума РАХ народного художника Российской Федерации Андрея Ковальчука с юбилеем и вручили памятный подарок.

«Будучи президентом Союза художников России, Вы вносите свой немалый вклад в сохранение и развитие лучших традиций отечественного искусства. Ваши работы можно увидеть не только на выставках и улицах городов России, но и на государственных знаках почтовой оплаты, которые вышли в почтовое обращение в серии «Современное искусство». Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам новых творческих свершений», — отметил генеральный директор АО «Марка».


 

« назад