23 апреля состоялось специальное гашение маркированной карточки, посвящённой международной выставке «Связь-2019» и маркированного конверта, посвящённого 60-летию Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр»



В гашении приняли участие заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Иванов, руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, депутат и член Комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации Владимир Кононов и генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов.

Выставка «Связь-2019» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперёд, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей. На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для e-commerce и многое другое.



«Федеральное агентство связи и акционерное общество «Марка» ежегодно выпускают различную филателистическую продукцию, посвящённую государственным и общественным событиям. Сегодня мы выпустили карточку тиражом 2 тыс. экземпляров с изображением официального логотипа выставки «Связь» и элементами её фирменного стиля. Юбилейный для «Экспоцентра» год 60-летия мы отмечаем изданием целой серии филателистической продукции. Также мы выпустили в почтовое обращение художественный маркированный конверт тиражом 1 млн экземпляров, на котором изображён логотип празднования юбилея, элементы фирменного стиля и фото выставочного центра. Я уверен, что выпуск такой продукции станет ценным подарком для жителей и гостей России. Данные уникальные экземпляры навсегда сохранят память о сегодняшнем мероприятии и станут филателистической редкостью среди коллекционеров всего мира», — отметил руководитель Россвязи.





 

« назад