АО «Марка» принимает участие в выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018»

На стенде компании коллекционерам и всем посетителям выставки представлен широкий ассортимент сувенирной и филателистической продукции. В канун Нового года вы можете приобрести уникальные новогодние подарки для близких и друзей: сувенирные наборы в обложке, открытки, буклеты, художественные немаркированные карточки, жетоны, значки, магниты, карточки с эффектом стерео-варио, филателистические принадлежности и другую продукцию.

Стенд АО «Марка» находится в выставочном центре «Экспоцентр» в павильоне № 2, зал 1, стенд Б1 и будет работать все дни во время проведения выставки с 10:00 до 19:00 и до 17:00 в день закрытия.

Полный ассортимент маркированной и сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».

Приглашаем посетить наш стенд, чтобы пополнить свои коллекции и приобрести уникальные подарки!



XXV Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018» будет проходить в Москве с 19 по 23 декабря в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие организовано Ассоциацией «Народные художественные промыслы России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки — АО «ЭКСПОЦЕНТР». «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2018» — это крупнейшая в стране выставка народных художественных промыслов, в которой принимают участие свыше 1600 организаций промыслов, творческих объединений, индивидуально работающих мастеров и ремесленников из 68 регионов Российской Федерации.
 

« назад