АО «Марка» выпустило сувенирный набор «Бронетанковая техника»



В салоны «Коллекционер» поступил в продажу сувенирный набор «Бронетанковая техника», в который вошли тематические марки 2010 года, а также значки и изображения марок на металле. В набор вошли марки с изображениями лёгкого колёсно-гусеничного танка БТ-7М, лёгкого танка Т-70, среднего танка Т-34-85 и тяжёлого танка ИС-2.

Советский Союз в предвоенные годы и на протяжении всей Великой Отечественной войны 1941−1945 гг. создал широкий спектр бронетехники. Многие из разработанных образцов превосходили модели боевой техники противника. Великая Победа нашего народа стала возможной благодаря беспримерному мужеству всех советских людей, воинов армии, флота и самоотверженному труду учёных, конструкторов, работников тыла, создававших оружие.

Сувенирный набор станет оригинальным подарком к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне для коллекционеров в России и за рубежом.

Полный ассортимент маркированной и сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».
 

« назад