Оформить филателистический абонемент теперь можно онлайн

Оформить абонемент на филателистическое обслуживание теперь можно не выходя из дома на сайте АО «Марка».

Для оформления абонемента нужно скачать бланк, заполнить и направить его в электронном виде на специальные электронные адреса.

Абонементное обслуживание гарантирует получение всей филателистической продукции, выходящей в течение указанного в абонементе периода, для пополнения своей коллекции. Полный ассортимент продукции включает почтовые марки и блоки, карточки и конверты с оригинальной маркой, художественные маркированные карточки и конверты, марочные буклеты. Абонемент может быть оформлен как на весь перечень продукции, так и на отдельные её виды.

Филателистический абонемент оформляется только на физическое лицо, является персональным и действительным только для указанного лица. Действующие абонементы повторно переоформлять не нужно.

Услуга абонементного обслуживания предоставляется бесплатно. Оплата продукции производится в салонах «Коллекционер» при получении заказа или наложенным платежом через службу доставки. Продукцию необходимо выкупать в течение календарного месяца с момента поступления товара на абонемент.

Продукция, приобретённая по филателистическому абонементу, для оплаты услуг почтовой связи не используется.

Скачать и заполнить бланк абонемента можно в разделе сайта «Где купить_Абонементное обслуживание»:

http://rusmarka.ru/where/abonementobslujivanie.aspx  

 

« назад