АО «Марка» выпустило сувенирный набор в художественной обложке с изображением талисмана Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™



В набор входит сувенирный лист, в котором используется дизайн новогодних почтовых марок, посвящённых Забиваке — талисману Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Марки выполнены с использованием технологии стерео-варио, которая передаёт эффект объёма и анимации при помощи специального пластика — линзового растра. При изменении угла зрения волк Забивака меняет свою позу.

В наступающем году Россия принимает Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, который пройдёт в 11 городах на 12 стадионах. В связи с этим символом Нового 2018 года, помимо новогодней ёлки, Деда Мороза и Снегурочки, стал волк по имени Забивака™, который выбран талисманом чемпионата мира по футболу.

Эта продукция может стать оригинальным подарком на Новый год для болельщиков и ценителей филателии в России и за рубежом. Пусть футбольные состязания подарят болельщикам яркие эмоции от красивых матчей, а официальный талисман соревнования Волк по имени Забивакатм зарядит энергией и хорошим настроением всех игроков и зрителей.

Полный ассортимент сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».




« назад