ФГУП Издательско-торговый Центр «Марка» награждено дипломом Оргкомитета «Сочи 2014»

В ходе проведения семинара для лицензиатов «Сочи 2014» ФГУП Издательско-торговый Центр «Марка» было награждено дипломом Оргкомитета «За креативность творческого мышления и установление новых рекордов в реализации олимпийской филателистической программы» по итогам деятельности компании в третьем квартале 2011 года.

В рамках филателистической программы «Сочи 2014» уже изданы: почтовый блок «Сочи — столица ХХII Олимпийских зимних игр 2014 года, четыре марки серии «XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Туризм на Черноморском побережье России» на 6 языках (русском, английском, французском, немецком, испанском, китайском) и три марки серии «XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Олимпийские зимние виды спорта».

Всего к Играм в Сочи планируется выпустить 4 почтовых блока, 45 разносюжетных почтовых марок, почтовые карточки, а также наборы всех вышедших почтовых марок в художественной обложке. В качестве сюжетов для почтовой продукции будут использованы зимние виды спорта, талисманы Игр, олимпийские спортивные объекты, а также достопримечательности и виды Краснодарского края.

 


« назад