АО «Марка» предлагает широкий ассортимент продукции ко Дню Победы



Специально ко Дню Победы АО «Марка» подготовило разнообразную продукцию для коллекционеров и ценителей филателии.

В почтовое обращение вышли художественный маркированный конверт «С Днём Победы!», почтовая марка, посвящённая Крымской операции, 8 конвертов с оригинальной маркой серии «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», посвящённые крупным военным операциям 1944 года.

Для каждого из 53 салонов «Коллекционер» изготовлены специальные сувенирные штемпеля различного дизайна. Каждый желающий может поставить оттиск памятного штемпеля на своей продукции.

В продажу поступила художественная обложка «С Днём Победы!», в которую вошли почтовый блок №1815 «Cовместный выпуск Российской Федерации и Республики Беларусь. «70 лет освобождению России, Белоруссии и Украины от немецко-фашистских захватчиков», марочный лист № 1816-1819 «История авиации. Воздушные тараны», маркированные карточки «Битва под Москвой», «Оборона полуострова Ханко», «Ельнинская наступательная операция» и виньеткой с изображением военных видов вооружения.

Также в салонах «Коллекционер» представлены сувенирные наборы с марками и монетами «Города воинской славы», «Битва под Москвой», «Сталинградская битва», набор с марками, карточками и значками «Авиация», набор с монетами «Города-Герои. Керчь.
Севастополь», набор из 45 жетонов в футляре «Города воинской славы», жетоны в блистере «Города воинской славы», разнообразные значки военно-патриотической тематики.

Полный ассортимент сувенирной продукции представлен в интернет-магазине на сайте www.rusmarka.ru и в сети салонов «Коллекционер».

Приглашаем в наши салоны, чтобы пополнить свои коллекции и приобрести уникальные подарки!
 

« назад