Сотрудники АО «Марка» награждены памятными медалями «XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в г. Сочи»



28 августа руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий торжественно вручил сотрудникам АО «Марка» памятные медали и грамоты Президента Российской Федерации за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в г. Сочи.

АО «Марка» осуществило выпуск серии государственных знаков почтовой оплаты, посвящённых XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов 2017 года в г. Сочи. В почтовое обращение вышли 5 почтовых марок, посвящённых истории фестивалей. На основе работ победителей Всероссийского конкурса рисунка выпущены почтовый блок, художественный маркированный конверт и маркированная карточка. Общий тираж маркированной продукции, посвящённой XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, составил 1 млн 400 тыс. экз.

Памятных медалей были удостоены:

1. Адибеков Артём Валерьевич — генеральный директор АО «Марка»;
2. Савина Ольга Николаевна — заместитель генерального директора, главный редактор;
3. Диденко Елена Николаевна — директор по редакционно-издательской деятельности;
4. Фомичева Екатерина Александровна — ведущий литературный редактор;
5. Евстратова Елена Валерьевна — старший литературный редактор;
6. Ульяновский Иван Сергеевич — старший художник-дизайнер;
7. Плотникова Екатерина Александровна — старший художник-дизайнер;
8. Шушлебина Ольга Петровна — художник-дизайнер;
9. Свистунова Светлана Петровна — ведущий инженер-технолог.

Памятная медаль учреждена Президентом Российской Федерации в связи с успешным проведением XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи. Медаль диаметром 60 мм изготовлена из медно-цинкового сплава, на лицевой стороне изображена эмблема фестиваля, а на оборотной стороне — официальный логотип и фирменный знак XIX фестиваля. Награду украшают надписи «От Президента Российской Федерации», а также девиз фестиваля — «Вместе со всей планетой!».




 

« назад