24 апреля состоялась торжественная церемония памятного гашения марки, посвященной международной выставке «СВЯЗЬ-2018»



Церемония памятного гашения прошла в рамках открытия международной выставки информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ-2018». В мероприятии приняли участие руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию и науке Владимир Кононов, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Дмитрий Курочкин и генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов.

Выставка проводится с 1975 года и является важнейшим событием в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, наглядно демонстрирует передовые достижения и инновационные разработки, а также результаты работы предприятий отрасли по ключевым направлениям. Тематические экспозиции выставки охватывают все сегменты отрасли, дают всестороннее представление о трендах и перспективах рынка. Выставка ежегодно подтверждает статус высокоэффективной бизнес-площадки для продвижения лучших технологий в области инфокоммуникаций.



«Федеральное агентство связи и акционерное общество «Марка» ежегодно выпускает различную филателистическую продукцию, посвященную государственным и общественным событиям. Сегодня мы выпустили марку тиражом 198 тыс. экземпляров с изображением логотипа Международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь». Я уверен, что данная марка станет уникальным экземпляром, филателистической редкостью среди коллекционеров всего мира и навсегда сохранит память о сегодняшнем мероприятии», — отметил руководитель Россвязи.


 

« назад