25 апреля состоялась торжественная церемония памятного гашения художественного маркированного конверта, посвященного международной выставке «СВЯЗЬ-2017»



Церемония памятного гашения прошла в рамках открытия международной выставки информационных и коммуникационных технологий «СВЯЗЬ-2017». В мероприятии приняли участие руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Дмитриев, Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин и генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов.

Выставка проводится с 1975 года и является важнейшим событием в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, наглядно демонстрирует передовые достижения и инновационные разработки, а также результаты работы предприятий отрасли по ключевым направлениям. Тематические экспозиции выставки охватывают все сегменты отрасли, дают всестороннее представление о трендах и перспективах рынка. Выставка ежегодно подтверждает статус высокоэффективной бизнес-площадки для продвижения лучших технологий в области инфокоммуникаций.

«Федеральное агентство связи и подведомственное АО «Марка» внесли свой вклад в популяризацию достижений в области связи и телекоммуникаций, выпустив художественный маркированный конверт. Объединив усилия всех участников, мы сможем укрепить позиции России на мировом рынке информационных телекоммуникаций! И почтовый конверт, выпущенный тиражом 1 миллион экземпляров, также послужит достижению этой цели. Конверт, который сегодня поступил в почтовые отделения России, будет использоваться для пересылки письменной корреспонденции, и поможет соединить граждан по всей стране», — отметил руководитель Россвязи.





« назад