Работа ФГУП Издатцентр «Марка» по патриотическому и нравственному воспитанию граждан получила высокую оценку министра внутренних дел Российской Федерации



12 января 2017 года в Россвязи состоялась рабочая встреча руководства Федерального агентства связи и Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, на которой участники подвели итоги сотрудничества в 2016 году и обсудили перспективы на текущий год.

Сотрудничество с Ассоциацией ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России началось в 2012 году, за этот период подведомственным Россвязи ФГУП Издатцентр «Марка» были выпущены государственные знаки почтовой оплаты: почтовая марка «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России»; почтовая марка «Отдельная дивизия оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского внутренних войск МВД России»; 6 почтовых марок в рамках серии «Герои Российской Федерации», почтовая марка в рамках серии «Современное искусство России» с изображением картины художника студии им. В.В. Верещагина МВД России Ю.А. Орлова «Служу Отечеству и спецназу». Проведены 9 церемоний памятных гашений почтовых марок. Все мероприятия были организованы на высоком уровне с участием командования Росгвардии, руководства Федерального агентства связи и ФГУП Издатцентр «Марка».

Руководителю Россвязи Олегу Духовницкому и его заместителю Владимиру Шелихову были вручены Почётная грамота и благодарность министра внутренних дел Российской Федерации «за активное участие в патриотической акции «Живая память Победы», связанной с увековечиванием памяти погибших в Великой Отечественной войне сотрудников органов внутренних дел, за большой вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодых сотрудников». Также Почётной грамотой награждён генеральный директор ФГУП Издатцентр «Марка» Артём Адибеков.

« назад