Выбери лучший эскиз для маркированной продукции, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

ФГУП Издатцентр «Марка» совместно с ФГУП «Почта России» объявляют о голосовании за лучший рисунок, присланный на конкурс «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.», организованный под эгидой Федерального агентства связи.

Цель конкурса — популяризация военно-исторических ценностей России, формирование патриотических чувств у населения, в первую очередь у молодого поколения.

В региональном этапе конкурса приняли участие более 7 000 рисунков из 68 регионов России. В финал прошли 753 творческие работы. В номинации «Помним! Гордимся!» членами оргкомитета было рассмотрено 226 эскизов. В номинации «Цена Великой Победы» — 270, в номинации «Нам доверена Память» — 257.

Для открытого голосования жюри, в состав которого вошли представители Министерства обороны Российской Федерации, Союза филателистов России и Союза художников России, выбрано всего 11 эскизов.

В каждой номинации представлены творческие работы, как любителей, так и состоявшихся художников вне зависимости от возраста и техники исполнения.

Чтобы отдать свой голос за понравившиеся работы, Вам необходимо направить письмо на электронный адрес office@marka-art.ru. В теме письма указать — «70 лет Победы», а в самом сообщении — название номинации и номер понравившегося эскиза. Вы можете выбрать по 1-му эскизу в каждой номинации.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте 10 марта 2015 года.

Главный приз — выпуск маркированной продукции на основе авторского рисунка, которая поступит в продажу в отделения почтовой связи в преддверии Дня Победы — праздника, который одинаково значим как для наших дорогих ветеранов, так и для каждого из нас. 
 

Номинация «Помним! Гордимся!»


1. 

2. 

3. 

4.  


Номинация «Цена Великой Победы»

5. 

6. 

7. 



Номинация «Нам доверена Память»

8.   

9.   

10. 

11. 


« назад