Экспонат знаков почтовой оплаты Российской Федерации отмечен памятной медалью и дипломом на презентационных выставках «Навстречу “Россике-2014”»

В Израиле прошли международные презентационные филателистические выставки «Навстречу “Россике-2014”».

24 апреля 2014 года в Российском культурном центре в Тель-Авиве состоялось открытие выставки. А 26 апреля 2014 года международный филателистический вернисаж прошёл в Вифлееме. Вниманию посетителей были представлены уникальные экспонаты российских и израильских филателистических коллекций.

Экспонат знаков почтовой оплаты Российской Федерации «Краткий филателистический словарь 2008–2012», представленный подведомственным Россвязи ФГУП Издатцентр «Марка», отмечен памятной медалью «Россика-2014 в Израиле», а также специальным дипломом министра коммуникаций Палестинской администрации.


Необычный дизайн экспоната позволил создать имитацию раскрытого альбома с маркированной продукцией в кожаном переплёте. На каждом развороте размещены почтовые марки, блоки, буклеты, маркированные конверты и карточки, вышедшие в почтовое обращение с 2008 г. по 2012 г. Все знаки почтовой оплаты сопровождаются технической и тематической информацией на английском языке.
 

Экспонат «Краткий филателистический словарь 2008–2012» продемонстрировал тематическое и сюжетное разнообразие государственных знаков почтовой оплаты Российской Федерации, а также высокое качество дизайна и полиграфии.

« назад